Аллигат

Объявление

18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллигат » Картотека » Тест


Тест

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

тут будет мясо

Код:
[block=fd]grishaverse[/block]
[block=nm]bagrha[/block]

0

11

fd1

nm1

0

12

fd2

nm1

0

13

fd1

nm2

0

14

fd2

nm5

0

15

fd5

nm8

0

16

grishaverse

wylan van eck

0

17

marvel

clint barton

[ клинт бартон | clint barton ]
[ marvel x ~40 x человек x агент щита//мститель//ронин//пенсионер всея компании x jeremy renner ]


https://i.imgur.com/hxK5uWN.gif https://i.imgur.com/lYL5k7B.gif


[ Я – та, у кого выбора не было.
Ты – тот, у кого он был всегда.]

  лица родителей стёрты из памяти, и не помню я о таком понятие, как  с е м ь я. рано лишили всего, выбросили из гнезда, тщательного выпотрошив перед этим. забрали и заперли в стенах красной комнаты, сказали «танцуй», вложив пистолет в правую руку. играла спектакль; играла в семью с теми, кто по крови был никто. было приятно, и мне даже нравилось. отчасти, я ту недолгую жизнь считала настоящей {хотела чтобы было так};
  ты был в тепле, в уюте с родными; выбор в руках свой держал ты крепко. ты сам руководствовался кем быть, и на какой пусть ступить. стал частью щита, частью тех, чей целью {и в частности твоей} однажды стала я – представляющая для организации опасность – чёрная вдова. убийца, шпионка, агент {двойной}.
  я была одна; позабыв о семье, не имея друзей, веры//надежды, пока ты не нашёл меня в Будапеште. не убил//не избавился, пустив в расход, отчистив мир от одной из вдов. руку протянул, дав шанс, и посмотрев в глаза сказал мне: «всё в порядке», пока мы скрывались, играя в крестики нолики, как малые дети, знакомые с детства, и прожившие бок о бок несколько лет в одном дворе, где разделяла нас только лестничная клетка.  и каждый раз, независимо от ситуации, ты твердил, глядя мне в глаза о том, что «всё в порядке»;

            Насколько это было правдой?

  многое было пройдено; миссии {теперь совместные}, ранения, после которых ты связан, лёжа на больничной койке, и где-то в стороне я, пытаясь сдержать//унять все свои эмоции. противостояние друг с другом, как под гипнозом, так и без него, оказавшись по разные стороны правды, где каждый был прав по-своему. 
  ты мой напарник, мой друг и опора; ты тот, кто в любую секунду станет стеной и щитом, прикрывая меня от пули свинцовой, и плевать, что ты не владеешь сывороткой, не имеешь возможности восстановиться также, как Роджерс. ты даже не думаешь о себе в момент опасности, идёшь на риск, жертвуешь собой… ради кого? той, чьи руки по локоть в крови? той, что годами ранее шла на убийства, выполняя очередной заказ {закрывая глаза даже на то, что в окне мог быть невинный ребёнок}?

                 Всё в порядке.

  твержу уже я, протягивая руку тебе. тому, кто потерял всё, как и однажды я. тому, кто стоя на краю, сорвался в океан, утопая в нём, но прости, не могла позволить тебе уйти на дно и захлебнуться. и я не та, кто смотрит на ошибки, как и ты не смотрел на мои, даря мне тогда в Будапеште шанс на жизнь.

                 Всё в порядке.

   шепчешь мне ты, прислонившись своим лбом к моему. ты лжёшь, и я чувствую это. да и как всё может быть в порядке, когда мы стоит на самом краю? между небом и пропастью, и выход отсюда только один: либо без камня, и тогда всё напрасно, либо с камнем, но только один из нас доставит ценный груз назад.
   всё хорошо, - срывается шёпотом с уст моих, а я смотрю на тебя, улыбаясь краешком губ, и вижу, как тяжко//больно тебе. ты не хочешь отпускать, не готов, но и я уже не держусь за тебя; рука моя выскальзывает из твоей. падение в бездну, и то, к чему я так долго шла, стремительно приблизилось ко мне.

Don't Let Me Go


дополнительно:
возможно заявка подразумевает под собой пару, но это возможно - для меня это не такой уж и приоритет; любые корректировки воспринимаю адекватно, и всегда готова искать золотую середину, только бы комфортно было всем. посты пишу как в стандартном виде, так и со всякими плюшками: я художник — я так вижу : D думаю, сразу же можно будет обговорить все мелочи; если же что-то не срастается, то не страшитесь высказывать в лицо, все мы люди и не всегда удаётся сыграться. как и тратить время на форумы // посты от 3к, и сколько душе угодно; содержание куда важнее лично для меня; можете писать птицу-тройку, а можете и извращаться, если таково желание; пост раз в неделю-две, можете и реже {можно и чаще}, я не покусаю; флуда и нахождение онлайн 24/7 не требую, но хотелось бы иметь с вами связь вне форума, чтобы понимать, не пропал ли интерес;

0

18

genshin impact

kaeya alberich

[ кэйа альберих | kaeya alberich ]
[ genshin impact. ~22. каэнри'ах. капитан кавалерии ордо фавониус. надоедливый старший брат. гуляка-парень. главный сомелье мондштадта. оригинал. ]


https://64.media.tumblr.com/eeb3e23a503783fb710a75797567e0ae/4a928d08198854a6-2a/s500x750/8bc441c8a5a0aafbb6bf2b8e8440d7e343ca05af.gifv


[ Слушать жалобы - это тоже часть работы рыцаря ]
перед обаянием кэйи не в состоянии устоять ни порядочные граждане, ни разбойники. наверное, постарайся он и смог бы разговорить даже мертвого (хотя с этим проще обратиться к ху тао, ведь вы столько не выпьете, чтобы отплатить кэйе за услугу). его улыбке и сладким речам поддаются строгие магистры, юные барышни, отчаянные искатели приключений. что уж говорить о путешественнице.
но очаровываться кэйей опасно.
подобно его замысловатой одежде, натура альбериха скрывает множество слоев. и напускное радушие, разговорчивость и очарование призваны скрыть множество тайн, что хранит он за душой. его внезапное появление в мондштадте, его отношения с дилюком, тайну его происхождения, секреты каэнри'ах. в нем можно отыскать не то, что двойное дно, а целую сеть катакомб, в каждом ответвлении которых запрятан секретик, которым делиться он не желает. или не может. или недостаточно вам верит.
а может его тяга к веселой компании и выпивке - лишь способ заглушить боль противоречий в сердце? где отныне его дом? кто его семья? кого защищать ему и чьи интересы ставить во главу? кем ему самому быть? и чего хочет именно он?
кэйа - это сплошь вопросы. сплошь загадки.
и что скрывает лихая повязка на его глазу?


дополнительно:
заявка в пару, если вы того захотите. если нет - никто принуждать не будет, а просто отлично сыграем приключения на просторах тейвата. у нас здесь есть дилюк (всегда готов побурчать о том о сем на тебя) и чайлд (шампанского всем за его счет). приходи, придумаем кучу хэдов о том, кем является кэйа (принцем, служанкой или секретным агентом на страже ее величества), кому он верен и чего желает от жизни. лично от себя залюблю/зацелую, от всех врагов спасу и обещаю научиться пить (ну или очень постараюсь). люмин, как ты догадываешься, путешественница. итэра тоже найду и будешь помогать мне возвращать братца - у нас с тобой отношения с семьей у обоих сложные
Требования к игроку простые: любить геншин и его лор, активничать ( пост раз в недельку-две, но ругать никто не будет, все мы люди, а я вообще хатико), к оформлению непритязательна. сама я пишу посты в 4-5 килосимволов и больше, примерно того же и жду. любить кэйю. не бросать. не уходить по-английски, если не сложится.

0

19

harry potter

edward tonks

[ эдвард тонкс | edward tonks ]
[harry potter. магглорожденный волшебник, член подпольной организации "орден феникса", муж,  лжец и рубаха парень. сhris еvans]


https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/70/108/19605.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/70/108/678337.gif


[ что ты знаешь о тех,  кто создает поистине уникальное? ты спрашивал себя, к а к о в а   ц е н а за эту возможность, готов ли ты ее заплатить? ]

ты знал, что это навсегда, но все равно подписался под этим протягивая руку и тепло улыбаясь, будто убеждая, что все у нас будет хорошо. вот только тогда мне казалось, что убеждал меня, сейчас, все чаще склоняюсь, что себя.

ты же понимал, что если ошибся, то можно ставить крест на собственной жизни, не потому что магическое общество порицало разводы; просто потому что замахнулся на недоступную тебе высоту, желая доказать окружающим, что тоже можешь. а я улыбаясь позволила. заранее зная о том, случись что - я выплыву, порицаемая нынешней администрацией, но все с той же прямой осанкой, потому что за спиной все еще говорили о том, что ты глупец, раз связался с девчонкой блэк. семейка то безумная. тогда я не обращала на это никакого внимания, была счастлива, сейчаc же ничего из этого не имеет смысла, вот только осознание, что магический мир был против позволяет понять, что это один из столпов, что удержали брак, когда первая школьная любовь догорела, как магловский фейерверк в сумерках погасшего дня.

ты всегда был для моего мира чуждым, магглорожденный волшебник в рядах ордена феникса, ты собрал в себе ту квинтесенцию качеств и взглядов, что вызывали крайнюю степень отвращения у моей закостенелой семейки, пожалуй, именно поэтому я продолжала слать тебе сов, даже после того, как матушка строго запретила общаться со всяким отребьем. право дело, где это видано, девушка почти королевских кровей и какое-то мугродье; а иы улыбался ероша мои волосы и в очередной раз доказывая, что тебе совершенно плевать на чужое мнение, пока ты смотришь мне в глаза. какой же наивной дурой я была, подожди минуту, а то меня стошнит от умиления.

ты тот самый яркий пример влияния седовласого старца на неокрепшие умы молодежи, умно, мерлин его заавадь. идеальный представитель подпольной ячейки очередной террористическрй орнанизации, поверь мне, тед, твой орден ничем не отличается от пожирателей, уж мне то можешь поверить, проверено на своей шкуре.

ты был для меня рыцарем в сияющих доспехах, пока внутри ордена крепились и распространялись слухи  что все больше чистокровных волшебников поддерживают лорда,  что уже не первый блэк в стане врага, что идеальным вариантом, который обойдется для ордена малой кровью будет втереться в доверие, залезть под кожу девчонке блэк. вот только ты не учел, что та самая девчонка не моргнув режет глотки зверью на самайн.

я для тебя не больше не меньше - цель, что оправдывает любые средства; ты для меня, в облупившейся, словно старая краска, первой влюбленности, лжец и предатель.

попробуй доказать мне, тонкс, что вся эта авантюра с побегом и браком что-то для тебя значила, по истечению времени, и молись мерлину, чтобы я поверила. ведь, тебе стоило прислушаться к хорошим знакомым, что говорили: не связывайся - девчонка то безумная.

► эдвард, для друзей просто тед, -  магглорожденный волшебник;

► тед - классический пример того, как хорошо старик пудрит мозги школьникам; а возможно ты всегда был приверженцем равенства в волшебном обществе. вот, только, чистокровные все равно ровнее;

► член ордена феникса первого состава, что с легкостью пошел на жертвы ради высшей цели. у старика всегда отлично получалось задвигать речи о жертвенности во имя;

► не могу сказать со стопроцентной гарантией, что тебе всегда было безразлично на меня, я все же надеюсь на то, что в наших отношениях было правдивым хоть что-то, но вот в брак ты точно вступал по принципу: держи друзей близко, а врагов в своей постели.

► в остальном я тебя ни в чем не ограничиваю и даже допускаю, что тед не плохой парень, просто убежденный и целеустремленный, верящий в то, что делает и то, что ему это зачтется. не бойся, милый, в судный день всем зачтется.

► я допускаю, что тед мог быть на год- два старше меды; скорее всего носил барсучий шарф и был хорош в заклинаниях. все вышеизложенное, лишь одна сторона медали - мое виденье - вторую, свою, тебе нужно будет создать самому; я готова к диалогу и очень его жду, приходи ко мне со своими хэдами и хотелками, давай оживим эту парочку и постараемся прожить долго и счастливо; но это не точно.

пы.сы. если ты все еще думаешь, у меня для тебя самый главный аргумент "за": У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ


дополнительно: все мы привыкли, что тонкс свой в доску, эдакий рубаха парень: добрый, честный и любящий - серьезно,  в моем блэковском лексиконе не так много положительных эпитетов, но они вроде, как бы, все про тебя, так? да не так.

предлагаю сломать набивший, лично мне, оскомину образ исключительной положительности героя. давай создадим фиговый брак, построенный на лжи и предрассудках, на обманчиво верных взглядах, что привил седовласый старец. давай создадим детектив и драму, будем бить посуду и в итоге удержим брак, потому что у меня хода назад нет, если только тебя в черный ящик, да и ты, оказывается не просто так подписал брачные бумаги.

от тебя попрошу быть заинтересованным в игре и образе, создать такого тэда, коим будет интересно играть в первую очередь тебе. все остальное с радостью обговорю лично, стучись в лс, там разберемся :3

0

20

тест фандом

тест чел

тест чел2

[html]<b>HTML IN POST</b>[/html]

0


Вы здесь » Аллигат » Картотека » Тест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно